Горный велосипед Foxx Helix 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 155 до 170 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
Комплектация может незначительно отличаться от заявленной производителем.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы | 16" |
| Вилка | Foxxshox, пружина-эластомер, блокировка, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | STG, алюминий |
| Руль | Алюминий, 31.8x680 мм, подъем 15 мм |
| Грипсы | STG TPR |
| Шифтеры | L-TWOO A7 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | L-TWOO A7 |
| Тормоза | STG, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 160 /160mm |
| Каретка | STG, картридж |
| Система шатунов | Wheeltop, NarrowWide 32T |
| Кассета | Sunshine 11-46T 10 скор. |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулка передняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Felgebeiter VB-18D, двойные алюминиевые |
| Покрышки | 27.5х2,35" Tanwall |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Алюминий, Ø27.2 мм |
| Педали | Пластик |
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | Синий, Серый |
Находится в разделах