| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | GTMRK 367 AIR HLR воздух, 100mm, рег. отскок |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 700mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano SL-U6000 1x10 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD-U6020 Cues 10 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY-10 NW 34T 170mm |
| Кассета | Sunshine HR8 11-40T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda Aptor 1153 2.1 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30,9*350мм |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 13.4 кг |
| Цвет | Тёмно-зелёный |
ВЕЛОСЛАВ
https://veloslav.ru+7 (926) 134-11-06
Горный велосипед Hagen 1.10 27.5"
https://veloslav.ru/shop/product/gornyj-velosiped-hagen-1.10-27.5
Артикул: нет
Есть в наличии
65 990 руб.
Параметры:
| Производитель | HAGEN |
|---|---|
| Цвет | |
| Размер колёс | 27.5" |
| Материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Размер рамы | |
| Количество скоростей | 1x10 |
