Горный велосипед Hagen 1.10 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушной вилкой с блокировкой и регулировкой отскока
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 175 до 195 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | GTMRK 367 AIR HLR воздух, 120mm, рег. отскок |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 720mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano SL-U6000 1x10 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD-U6020 Cues 10 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY-10 NW 34T 175mm |
| Кассета | Sunshine HR8 11-40T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda Aptor 1153 2.1 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30.9x400мм |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 13.5/13.7/13.9 кг |
| Цвет | Тёмно-зелёный |

Находится в разделах