Горный велосипед Hagen 1.8 29"
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 170 до 195 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий, баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 18"/20"/22" |
| Вилка | D3 MLO 30mm, 120mm, черная анодировка |
| Руль | Алюминий 31.8х720мм, подъем 10мм, 5° |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтер | Shimano Altus SL-M315-8R |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD-M3020-8 Acera |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 |
| Тормозные диски | 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY10 NW 34T 175mm |
| Кассета | Sunshine HR8 11-40T |
| Втулки | DH-901F/R 32H, пром-подшипники |
| Обода | DP27 32H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda Aptor 1153 2.1 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30.9x400mm |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 14.3/14.5/14.7kg |
| Цвет | Cиний металлик |
Находится в разделах