Горный велосипед Hagen 3.10 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружина-масляной вилкой c блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 170 до 180 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка, спорт геометрия |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | D3 HLO, 120mm, черная анодировка, штаны магний |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 740mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 180/160mm |
| Система шатунов | Prowheel RMZ-MD25S 32T 175mm |
| Кассета | Sunshine HR10 11-48T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, F/V |
| Покрышки | Kenda 1259 2.25 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30,9*400mm |
| Педали | B572 DU закрытый подшипник |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | Королевский красный |

Находится в разделах