Горный велосипед Hagen 3.11 27.5"
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х11 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-масляной вилкой c блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 175 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х11 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка, спорт геометрия |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | D3 AIR воздух, 100mm, анодировка, штаны магний, рег. отскока |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 720mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 180/160mm |
| Система шатунов | Prowheel RMZ-MD25S 32T 170mm |
| Кассета | Sunshine HR11 11-50T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, F/V |
| Покрышки | Kenda 1259 2.25 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30.9*350mm |
| Педали | B572 DU закрытый подшипник |
| Вес | 13.6 кг |
| Цвет | Каньон |

Находится в разделах