Горный велосипед Hagen 3.8 27.5"
Универсальный горный велосипед со алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для езды по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 165 до 175 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | GTMRK 362 MLO, 100mm, черная анодировка QBQ |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 720mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Essa RD-U2000 8 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY-10 NW 32T 170mm |
| Кассета | Shimano ESSA CS-HG300 11-45T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1259 2.25 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30,9*350mm |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | Горчичный |

Находится в разделах