Горный велосипед Hagen 4.10 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 и колёсами 27.5" на осях.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушной вилкой с блокировкой и регулировкой отскока
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 165 до 175 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка, оси (буст) |
| Размер рамы | 18" |
| Вилка | Suntour SR-X1 Air Boost DS LOR воздух, 100mm, рег. отскока |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 720mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Cues SL-U6000 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 180/160mm |
| Система шатунов | Prowheel RMZ-MD25S 32T 170mm |
| Кассета | Sunshine HR10 11-48T |
| Втулки | DH-908TF/910TR 32H, оси 15*110/12*148mm, прома |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, F/V |
| Покрышки | Kenda 1259 2.25 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30.9*350mm |
| Педали | B572 DU закрытый подшипник |
| Вес | 14.7 кг |
| Цвет | Королевский красный |

Находится в разделах