Горный велосипед Hagen Teen 26"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 26 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 145 до 165 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 15" |
| Вилка | GTMRK 530 MLO, ход 100mm |
| Руль | Алюминий 31.8х680 мм, 5° |
| Грипсы | TPR 125 mm |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315-8R |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 8spd |
| Тормоза | Solon series 5 HD гидр. диск. |
| Система шатунов | Prowheel CY10 NW 32T 165 mm |
| Кассета | Sunshire HR8 11-36T. |
| Втулки | DH-901F/R 32H, пром-подшипники |
| Обода | MH20 32H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1227 Booster 2.2 |
| Седло | Подростковое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 31,6x350мм |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 12.9 кг |
| Цвет | Красный |
Находится в разделах