Горный велосипед Hagen Teen Pro Air 26"
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х9 и колёсами 26 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушной амортизационной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 145 до 165 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 1х9 |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 15" |
| Вилка | D3 AIR воздух, 100mm |
| Руль | Алюминий 31.8х680мм, подъём 20мм |
| Грипсы | Velo Single Lock On 116,2мм |
| Шифтеры | Shimano Alivio SL-M3100 1x9 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimamo RD-M3100, Alivio 9sp |
| Тормоза | Shimano MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY10 NW 32T 165 mm |
| Кассета | Sunshire HR9 11-36T |
| Втулки | DH-901F/R 32H, пром-подшипники |
| Обода | MH20 32H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1227 Booster 2.2 |
| Седло | Подростковое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 31,6x350мм |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 12.8 кг |
| Цвет | Матовый алюминий |
Находится в разделах