Горный велосипед Hagen Zero 8 29"
Универсальный горный велосипед со алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для езды по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 175 до 195 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Smooth Welding, конусный стакан, полная внутренняя проводка |
| Размер рамы | 16"/18" |
| Вилка | GT MRK 330 MLO конусный шток, 120mm, черная анодировка |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 680mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Тормоза | Дисковая гидравлика Solon SL M-520 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY-10 NW 34T 175mm |
| Кассета | Sunshine HR8 11-34T |
| Втулки | WZ-A282 32H пром-подшипники |
| Обода | DP-27 27мм, Double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda Aptor 1153 2.1 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 1 болтовой, 30.9x400mm |
| Педали | FP-803 платформы пластик |
| Вес | 14.3/14.5/14.7 кг |
| Цвет | Серый |
Находится в разделах