Горный велосипед Marin Pine Mountain 1
Универсальный горный велосипед с хром-молибденовой рамой, трансмиссией 1х11 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам, пересечённой местности и для вело-походов
- оборудован воздушной вилкой с блокировкой и регулировками отскока и компрессии
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 190см
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х11 |
| Рама | Double Butted CrMo, Boost 141x9mm Open Dropout, 73mm Threaded BB |
| Размер рамы | S / M / L |
| Вилка | RockShox Recon RL, Solo Air Spring, 120mm Travel, 110x15mm Boost |
| Рулевая колонка | FSA Orbit ITA, Sealed Cartridge Bearings, 1-1/8" x 1-1/2” |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Руль | Marin Bedroll Bar, 50mm Rise, 780 Width |
| Грипсы | Marin Grizzly Lock On |
| Шифтер | Shimano Deore, SL-M5100, 11-Speed |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5100 |
| Тормоза | Tektro HDM535, 4-Piston, Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Каретка | External Sealed Cartridge Bearings |
| Система шатунов | Marin Forged Alloy, Hollow Spindle, Steel Narrow Wide 32T Chainring |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100, 11-51T |
| Цепь | KMC X11 |
| Втулка передняя | Forged Alloy, 110x15mm, Disc Specific, 32H |
| Втулка задняя | Forged Alloy, 141x9mm, Disc Specific, 32H |
| Обода | Alloy Double-Wall, Offset Spoke, 32mm ID, Tubeless Compatible |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Покрышки | Vee Tire Flow Snap, 29x2.6", Wire Bead |
| Седло | Marin Pine Mountain Trail |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Серый |

Находится в разделах