Горный велосипед Marin Pine Mountain 2
Универсальный горный велосипед с хром-молибденовой рамой, трансмиссией 1х12 и колёсами 29" на осях.
- предназначен для катания по любым дорогам, пересечённой местности и для вело-походов
- оборудован воздушной вилкой с блокировкой и регулировками отскока и компрессии
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 180см
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х12 |
| Рама | Double Butted and Heat Treated CrMo, 148x12mm, Threaded BB 73mm |
| Размер рамы | S / M |
| Вилка | RockShox 35 Gold RL, DebonAir, 120mm Travel, 110x15mm Boost |
| Рулевая колонка | FSA Orbit ITA, Sealed Cartridge Bearings, 1-1/8" x 1-1/2” |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Руль | Marin Bedroll Bar, 50mm Rise, 780 Width |
| Грипсы | Marin Grizzly Lock On |
| Шифтер | Shimano SLX, SL-M7100, 12-Speed |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano SLX, RD-M7100, 12-Speed |
| Тормоза | TRP Slate EVO, 4-Piston, Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | 180 /180 мм |
| Каретка | FSA Outboard Cartridge Bearings |
| Система шатунов | FSA Grid, Modular 1x, 32T Direct Mount MegaTooth Chainring |
| Кассета | Sunrace, 12-Speed, MicroSpline, 10-51T |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулка передняя | Forged Alloy, 110x15mm, Disc Specific, 32H |
| Втулка задняя | Shimano, Micro Spline 148x12mm, Disc Specific, 32H |
| Обода | Alloy Double-Wall, Offset Spoke, 32mm ID, Tubeless Compatible |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Покрышки | Vee Tire Flow Snap, 29x2.6", Enduro Core, 90 TPI, Tubeless Compatible |
| Седло | Marin Pine Mountain Trail |
| Подседельный штырь | TranzX, YSP23JL, 1x Remote, 125/150mm Travel, 30.9mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Серый |

Находится в разделах