Горный велосипед Marin Team Marin
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х12 скоростей и колёсами 29 дюймов на осях.
- предназначен для активного катания по пересечённой местности и различным дорогам
- оборудован воздушной вилкой с блокировкой и регулировками отскока и компрессии
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 175 до 185 см
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х12 |
| Рама | All New Series 4 6061 Superlight Aluminum 148x12mm Boost Thru-Axle |
| Размер рамы | L |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK, 120mm Travel, Solo Air, 110x15mm Boost |
| Рулевая колонка | FSA No 42ACB, 1-1/8" x 1-1/2” |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Alu, 780mm Width, 4º Up, 9º Back |
| Грипсы | Marin Single Clamp Locking |
| Шифтер | Shimano Deore, SL-M6100, 12-Speed |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Deore, RD-M6100, 12-Speed |
| Тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Каретка | External Sealed Cartridge Bearings |
| Система шатунов | Forged Alloy 1x12, Hollow Spindle, Steel Narrow Wide 32T Chainring |
| Кассета | SunRace, 12-Speed, 11-51T |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулка передняя | Forged Aluminum, 110x15mm, Disc Specific, 32H |
| Втулка задняя | Forged Aluminum, 148x12mm, Disc Specific, 32H |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Sleeve Joint, Tubeless Ready |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Покрышки | Vee Tire, Rail Rocco XC, 29x2.3", Folding Bead, Tubeless Ready |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Зеленый |

Находится в разделах