| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 12 |
| Рама | AСX XC Perfomance, карбон |
| Размер рамы | M / L / XL |
| Вилка | Rockshox Silver Recon RL, 120mm travel |
| Рулевая колонка | Интегрированная, 1-1/8>1-1.5" |
| Вынос руля | Entity Xpert, Alloy |
| Руль | Entity Xpert, Alloy |
| Грипсы | Резиновые |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100R |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100SGS Direct Attach |
| Тормоза | Shimano BR-M201, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Каретка | Shimano BB-MT500-PA Pressfit |
| Система шатунов | Shimano Deore FC-M510 Single 32t 175mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100 micro spline, 11-51t |
| Цепь | KMC X12 new |
| Втулка передняя | Shimano HB-MT400-B 15x110mm 32H Center-lock |
| Втулка задняя | Shimano FH-MT510-B 12x142mm 32H Center-lock |
| Обода | Alloy Double Wall Tubeless Ready |
| Покрышки | WTB Trail Boss 29x2.25" |
| Седло | Entity Void |
| Подседельный штырь | Entity Xpert, Alloy 27.2x350mm |
| Педали | Alloy Flat |
| Вес | |
| Цвет | Коричневый |
ВЕЛОСЛАВ
https://veloslav.ru+7 (926) 134-11-06
Горный велосипед Polygon Syncline C3 29"
https://veloslav.ru/shop/product/gornyj-velosiped-polygon-syncline-c3-29
Артикул: нет
Есть в наличии
173 710 руб.
Параметры:
| Производитель | POLYGON |
|---|---|
| Цвет | |
| Размер колёс | 29" |
| Материал рамы | карбон |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Размер рамы | |
| Количество скоростей | 1x12 |
