Горный велосипед Polygon Xtrada-5 27.5"
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 скоростей и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для активного катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружина-масляной вилкой с блокировкой
- оснащен гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 185 см
- 2 варианта расцветки
Производство Индонезия.
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Количество скоростей | 20 |
| Рама | Алюминиевая ALX XC Trail |
| Размер рамы | S / M / L |
| Вилка | SR Suntour XCM-DS HLO, 120mm travel |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8>1-1.5" |
| Вынос руля | Entity Sport, Alloy 45x31.8mm, rise 3° |
| Руль | Entity Xpert, Alloy 760x31.8mm, rise 12, bend 6° |
| Грипсы | Резиновые |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M4100 |
| Передний переключатель | Shimano Deore FD-M4100-E |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M4120SGS |
| Тормоза | Tektro HD-M275, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Каретка | BSA, резьбовая |
| Система шатунов | Shimano Deore FC-M5100 Single 32t 170mm |
| Кассета | Shimano Deore CS-M5100, 11-51T |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Втулка передняя | Alloy QRx100mm 32H 6-Bolts |
| Втулка задняя | Alloy QRx141mm 32H 6-Bolts |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Покрышки | Entity Mizt 27.5x2.25" |
| Седло | Entity Void |
| Подседельный штырь | Entity Xpert, Alloy 27.2x350mm, offset 15mm |
| Педали | PP Flat |
| Вес | |
| Цвет | Красно-серый, Черно-белый |

Находится в разделах