Горный велосипед Stalker Monolit 27.2-D 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1x11 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой
- оснащён дисковыми механическими тормозами
- рассчитан на рост от 165 до 175 см
- 4 варианта расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1x11 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17" |
| Вилка | Пружинно-масляная, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Шифтер | L-TWOO SL-A11 |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-A11 |
| Каретка | Neco B-908, sealed, L113.5mm |
| Система шатунов | TSELF A24-AS320 Narrow Wide 32T,170mm |
| Кассета | Sunshine 11-50T, 11 скор. |
| Цепь | KMC X11 |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Compass, 27.5*2.1" |
| Педали | Алюминий/пластик |
| Вес | |
| Цвет | Зелёный, Синий, Черный, Черно-красный |
Находится в разделах