Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий AL-6061, внутренняя проводка |
| Размер рамы | S16"/ M17.5" |
| Вилка | Grinz Hortus SLR HLO, ход 120 mm |
| Рулевая колонка | Neco H-159DM, полу-интегрированная, коническая |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х45/60 мм |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31.8х720/740 мм |
| Грипсы | XHH XH-G56B, 125 мм, резина |
| Шифтер | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Essa RD-U2000 |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Система шатунов | Prowheel C10Y-NW, 1-34T, алюминий |
| Кассета | Shimano Essa CS-HG300 |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Тормоза | Tektro HD-M275, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Втулка передняя | Solon DH901YF, 2 пром-подшипника |
| Втулка задняя | Solon DH901YR, 2 пром-подшипника |
| Обода | Citron DP-27 TLR |
| Покрышки | CST C1846, 2.4" TLR |
| Седло | K.SAN K722 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 30.9x400 мм |
| Педали | Feimin FP-803 ZU |
| Вес | |
| Цвет | Бордо матовый |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.