Горный велосипед Stark Hunter 29.2-HD 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-масляной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 165 до 195 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий AL-6061, внутренняя проводка |
| Размер рамы | M17.5"/ L19"/ XL21" |
| Вилка | Grinz Hortus SLR HLO, ход 100 mm |
| Рулевая колонка | Neco H-159DM, полу-интегрированная, коническая |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х45/60 мм |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31.8х720/740 мм |
| Грипсы | XHH XH-G56B, 125 мм, резина |
| Шифтер | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Essa RD-U2000 |
| Кассета | Shimano Essa CS-HG300 |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Система шатунов | Prowheel C10Y-NW, 1-32T |
| Кассета | Sunshine CS-HR8-36, 8 скор. |
| Цепь | KMC Z8 |
| Тормоза | Tektro HD-M275, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Втулка передняя | Solon DH802F, конусная |
| Втулка задняя | Solon DH802R, конусная |
| Обода | Citron DP-27, TLR |
| Покрышки | CST C1846, 2,4", TLR |
| Седло | K.SAN K722 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 30.9x400 мм |
| Педали | Feimin FP-803 ZU |
| Вес | |
| Цвет | Антрацит матовый |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.
Находится в разделах