Горный велосипед Stark Indy 27.1-D 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 155 до 185 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 3х8 |
| Рама | Алюминиевый сплав Alloy 6061 |
| Размер рамы | S16"/ M18" |
| Вилка | Grinz Hortus S, блокировка, ход 100mm |
| Рулевая колонка | Neco H-115MP, полу-интегрированная, 44/44 мм |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х60-80мм |
| Руль | Jieshun JH-802L, алюминий, 31.8х720/740мм |
| Грипсы | Xieli G46-2, 125мм, резина |
| Шифтеры | Microshift TS-38-3*8 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Система шатунов | Prowheel C10Y-NW |
| Кассета | Sunshine CS-HR8-36t |
| Цепь | KMC Z8 |
| Тормоза | Tektro MD-M280, дисковые механические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Втулка передняя | Solon DH802F, конусная, эксцентрик |
| Втулка задняя | Solon DH802R, конусная, эксцентрик |
| Спицы | Стальные |
| Обода | Stark DA-18, двойные алюминиевые |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 27.5х2.2" |
| Седло | K.SAN K722 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 30.9х400мм |
| Педали | Feimin FP-803 ZU |
| Вес | |
| Цвет | Антрацит матовый/серо-золотой |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.
Находится в разделах