Горный велосипед Stels Navigator 600-MD 26"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х7 и колёсами 26 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост от 140 до 180 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 3х7 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 14"/ 17"/ 19" |
| Вилка | Эластомер, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Стальной |
| Грипсы | Резина |
| Шифтеры | Shimano Tourney ST-EF500, моно-блоки |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Стальная, 42/34/24 зубьев, 170 мм |
| Трещотка | 14-28 зуба, 7 скор. |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевая, под эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминиевая, под гайку |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 26х2.10" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15,7 кг |
| Цвет | Тёмно-синий, Тёмно-серый |
Находится в разделах