Горный велосипед Stels Navigator 645-MD 26"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х7 и колёсами 26 дюймов.
- предназначен для езды по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на рост от 155 до 180 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 3х7 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 16"/ 18"/ 20" |
| Вилка | XDS, эластомер, с блокировкой, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Без-резьбовая полу-интегрированная |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Стальной, Ø31.8 мм |
| Грипсы | Резина |
| Шифтер | L-TWOO SL-V4007, триггерные |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 42/34/24 зубьев, 170 мм |
| Трещотка | 14-28 зуба, 7 скор. |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевая, пром-подшипник, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминиевая, пром-подшипник, эксцентрик |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 26 x 2,0" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.06 кг |
| Цвет | Лайм |
Находится в разделах