Горный велосипед Stels Navigator 710-MD 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х7 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для езды по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на рост от 155 до 175 см
- 3 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 3х7 |
| Рама | Алюминий |
| Размер рамы | 16"/ 18" |
| Вилка | Пружина-эластомер, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Без-резьбовая, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Сталь |
| Грипсы | Резина |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500, моно-блоки |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 42/34/24 зубьев, 170 мм |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 180 /180 мм |
| Втулка передняя | Пром-подшипники, под эксцентрик |
| Втулка задняя | Пром-подшипники, под гайку |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 27.5x2.0" |
| Педали | Пластик |
| Цвет | Серый/красный, Серый/зелёный, Тёмно-зелёный |
| Вес | 15.52 кг |
Находится в разделах