Горный велосипед Stels Navigator 745-MD 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х8 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам, лесным тропам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на рост от 160 до 188 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 3х8 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17"/ 19"/21" |
| Вилка | C блокировкой, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | L-TWOO SL-V4008, триггерные |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4008 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 42/34/24T |
| Кассета | 11-32T |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 180/180 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 27.5x2.0" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 16.22 кг |
| Цвет | Оранжевый, Тёмно-оливковый |
Находится в разделах