| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 2х9 |
| Рама | Алюминий X6 |
| Размер рамы | 17.5"/19"/21" |
| Вилка | Эластомер, с блокировкой, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Без-резьбовая, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Шифтеры | Shimano Сues SL-U4000 |
| Передний переключатель | Shimano Сues FD-U4000 |
| Задний переключатель | Shimano Сues RD-U3020 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 26/40 зубьев |
| Кассета | 11-32 зубьев |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 180 /180 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминиевая, пром-подшипники, гайки |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 27.5x2.1 " |
| Педали | Пластик |
| Цвет | Антрацитовый/синий |
| Вес | 15.42 кг |
ВЕЛОСЛАВ
https://veloslav.ru+7 (926) 134-11-06
Горный велосипед Stels Navigator 750-MD 27.5"
https://veloslav.ru/shop/product/gornyj-velosiped-stels-navigator-750-md-27.5
Артикул: нет
Есть в наличии
44 620 руб.
Параметры:
| Производитель | STELS |
|---|---|
| Цвет | |
| Размер колёс | 27.5" |
| Материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Размер рамы | |
| Количество скоростей | 2x9 |