Горный велосипед Stels Navigator 760-MD 27.5"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х9 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован пружинной амортизационной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост от 155 до 185 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 3х9 |
| Рама | Алюминий X6 |
| Размер рамы | 16"/ 17.5"/ 19"/ 21" |
| Вилка | Эластомер, с блокировкой, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Без-резьбовая, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2000 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 40/30/22T |
| Кассета | 11-32T |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 27.5 x 2.0" |
| Педали | Пластик |
| Цвет | Тёмно-синий, Красный |
| Вес | 14,44 |
Находится в разделах