Горный велосипед Stels Navigator 930-MD 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3x8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован пружинно-эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 185 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 3х8 |
| Рама | Алюминий |
| Размер рамы | 16,5"/ 18,5"/ 20" |
| Вилка | Эластомер, с блокировкой, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | Shimano Tourney ST-TX800 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TX800 |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 180 /180 мм |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 42/34/24 зуба, 175 мм |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T, 8 скор. |
| Цепь | |
| Передняя втулка | Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Задняя втулка | Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | 29 x 2.0" |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15,6 кг |
| Цвет |
Находится в разделах