Горный велосипед Stels Navigator 970-D 29" (2025)
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х11 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушной амортизационной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х11 |
| Рама | Алюминий X6 |
| Размер рамы | 17"/ 19"/ 20.5" |
| Вилка | Воздушная, с блокировкой, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Без-резьбовая, 1.5">1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Манетка | Shimano Cues SL-U6000 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000 |
| Каретка | Выносная |
| Система шатунов | Prowheel Charm, 36T |
| Кассета | 11-42 зуба |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя |
Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя |
Алюминиевая, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 29x2,1" |
| Педали | Пластик |
| Цвет | Чирок, Антрацитовый |
| Вес | 13.34 кг |
Находится в разделах