Горный велосипед Stinger Gradient STD 29"
Горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1x8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушной амортизационной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы | 18"/ 20"/ 22" |
| Вилка | STG Prime Air HLO, ход 120 мм |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | STG Low Riser, 31.8х680мм, rise 20мм |
| Грипсы | STG TPR Lock-On 126мм |
| Шифтер | Shimano SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M3020 |
| Тормоза | Tektro, дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /140 мм |
| Каретка | Feimin |
| Система шатунов | Prowheel C10Y, 32T |
| Кассета | KMC React HG 8-speed; 11-40T |
| Цепь | KMC X8 |
| Втулка передняя | STG QR100mm |
| Втулка задняя | STG QR135mm |
| Обода | STG XC/25, Tubless Ready |
| Спицы | SLE Black 2.0мм |
| Покрышки | ZX Torres 29x2.1" |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | Алюминий, 31.6x350mm |
| Педали | Feimin 873ZU |
| Вес | |
| Цвет | Серый, Золотой |

Находится в разделах