Горный велосипед Stinger Graphite Evo 29" (2024)
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 2x8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружина-масляной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 185 до 200 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы | 18"/ 20"/ 22" |
| Вилка | STG Prime HLO, с блокировкой, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | STG, алюминий, длина 70 мм, подъём 7° |
| Руль | STG, алюминий, 720x31.8 мм, подъём 15 мм |
| Грипсы | STG, резиновые |
| Шифтеры | Microshift TS39, триггерные |
| Передний переключатель | Microshift Mezzo M282 |
| Задний переключатель | Microshift Marvo LT M46 |
| Тормоза | Tektro HD-M275, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Система шатунов | Prowheel, 2x |
| Кассета | Microshift CS-H081, 11-34t, 8 скор. |
| Цепь | |
| Втулки | Joytech, алюминий, эксцентрик |
| Обода | Felgebeiter VB-18D, двойные алюминиевые |
| Покрышки | Z-Axis Torres, 29x2.0" |
| Седло | STG, MTB |
| Подседельный штырь | STG, алюминий, 27.2x350 мм |
| Педали | Feimin FP-873ZU, пластик |
| Вес | 14.7 кг |
| Цвет | Чёрный |
Находится в разделах