Горный велосипед Stinger Reload Std 45 Black 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 2x9 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам, лесным тропам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной воздушно-масляной вилкой c блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 170 до 195 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 2х9 |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Размер рамы | 18"/20"/22" |
| Вилка | STG Prime SL Air, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Feimin, полу-интегрированная 1-1/8" |
| Вынос руля | STG Prime, алюминий |
| Руль | STG XC Riser DB, 31.8x720 мм, 15° |
| Грипсы | STG TPE LockOn, 130 мм |
| Шифтеры | Shimano Cues U4000, trigger |
| Передний переключатель | Shimano Cues U4000 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U3020 |
| Каретка | Cartrige |
| Система шатунов | Shimano Cues U4000; 36-22T |
| Кассета | Shimano LG300 9ск; 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Передняя втулка | Novatec SL Elite, эксцентрик |
| Задняя втулка | Novatec SL Elite, эксцентрик |
| Обода | STG XC/25; Tubless Ready |
| Спицы | SLE Black 2.0 мм |
| Покрышки | Continental Race King 2.0 |
| Седло | STG Prime |
| Подседельный штырь | STG XC 27.2x350/400 |
| Педали | Feimin 873ZU |
| Вес | 14.1 кг |
| Цвет | Черный |
Находится в разделах