Гравийный велосипед Hagen GR20
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой, на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х10 скоростей Shimano GRX
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- рассчитан на рост от 170 до 185 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 2х10 |
| Рама | Алюминиевая осевая, баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | M / L |
| Вилка | Жесткая карбоновая, внутренняя проводка, ось М12 |
| Руль | Алюминий 31.8, 440mm ; рич:75mm; дроп:126mm; флейр 20° |
| Грипсы | Обмотка |
| Шифтеры | Shimano ST-RX400 GRX 2x10 |
| Передний переключатель | Shimano GRX KFDRX400F |
| Задний переключатель | Shimano GRX KRDRX400 10 |
| Тормоза | Shimano HD GRX BR-RX410 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel RPL-521-TT, 30-46T, 170/172,5/175mm |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10 11-36T |
| Втулки | DH906TF/TR 32H ось 12*100/12*142mm, 6 собачек, 4 прома |
| Обода | DR30, 19/22x30мм, Double wall, Tubeless Ready, F/V |
| Покрышки | WTB Riddler 700C*45C 60TPI TBD W110-1016 |
| Седло | Selle Royal Gravel, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 27,2*350/400мм |
| Педали | M021 DU закрытый подшипник |
| Вес | 11.4/11.6 кг |
| Цвет | Бронза |

Находится в разделах