Главная/ВЕЛОСИПЕДЫ/Гравийные/Шоссейные велосипеды/Гравийные велосипеды/Гравийный велосипед Hagen GR8
Гравийный велосипед Hagen GR8
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой на эксцентрике и алюминиевой осевой вилкой.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 1х8 скоростей Shimano Essa
- оснащён дисковыми механическими тормозами
- рассчитан на рост от 170 до 185 см
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминиевая, баттинг, внутренняя проводка |
| Размер рамы | M / L |
| Вилка | Жесткая карбоновая, внутренняя проводка, ось М12 |
| Руль | Алюминий 31.8, 440mm ; рич:75mm; дроп:126mm; флейр 20° |
| Обмотка | PU рулевая обмотка, паттерн карбон, 2300х30мм |
| Шифтеры | Shimano ST-U2030 ESSA 1x8 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD U2000 Essa 8 |
| Тормоза | Tektro MD-C310 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel RPP-FD16S, 40T, 170/172,5/175mm |
| Кассета | Shimano ESSA CS-HG300 11-45T |
| Втулки | DH906TF/TR 32H ось 12*100/12*142mm, 6 собачек, 4 прома |
| Обода | DR30, 19/22x30мм, Double wall, Tubeless Ready, F/V |
| Покрышки | Chaoyang Gravel GP 30TPI 700x45C |
| Седло | Selle Royal Gravel, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 27,2*350/400мм |
| Педали | M021 DU закрытый подшипник |
| Вес | 11.8/12.0 кг |
| Цвет | Песочная медь |

Находится в разделах