Гравийный велосипед Marin Gestalt
Гравийный велосипед с алюминиевыми рамой и вилкой, с колесами на эксцентриках.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х8 скоростей Shimano Claris
- оснащён дисковыми механическими тормозами Tektro
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 28"(700C) |
| Количество скоростей | 2х8 |
| Рама | Series 2 Beyond Road, 6061 Aluminum |
| Размер рамы | 54 / 56 см |
| Вилка | 6061 Aluminum, Straight-Blade, Post-Mount Disc |
| Рулевая колонка | FSA No.8B |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Шифтеры | Shimano Claris 2x8-Speed |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Задний переключатель | Shimano Claris 8-Speed |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Система шатунов | FSA Tempo Compact, 50/34T |
| Кассета | SunRace 8-Speed, 11-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Тормоза | Tektro MDC400, Road Mechanical |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Передняя втулка | Forged Aluminum Alloy, 6-Bolt Disc, 24H |
| Задняя втулка | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Спицы | Чёрные, из нержавеющей стали 14G |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 21mm Inner, 22mm Tall, Disc Specific |
| Покрышки | WTB, Exposure, 700Cx36, Wire Bead |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Черный |
Чтобы сократить сроки производства и доставки, в некоторых случаях производителю приходится менять спецификации в самый последний момент. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.


Находится в разделах