Гравийный велосипед Marin Gestalt 1
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой, карбоновой вилкой и колесами на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х9 скоростей Shimano Sora
- оснащён дисковыми механическими тормозами Tektro
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 28"(700C) |
| Количество скоростей | 2х9 |
| Рама | Series 3 Beyond Road, 6061 Aluminum 142x12mm Thru-Axle |
| Размер рамы | 54 / 56 см |
| Вилка | Marin Full Carbon w/ Tapered Steerer, 12mm Thru-Axle |
| Рулевая колонка | FSA No 42ACB, 1-1/8"x1-1/2” |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Шифтеры | Shimano Sora 2x9-Speed |
| Передний переключатель | Shimano Sora 2-Speed |
| Задний переключатель | Shimano Sora 9-Speed |
| Каретка | Shimano Octalink V2 Cartridge |
| Система шатунов | Shimano R345 Octalink Compact, 50/34T |
| Кассета | SunRace 9-Speed, 11-32T |
| Цепь | KMC X9 |
| Тормоза | Tektro MD-C550 Dual Piston Road Mechanical Disc |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Передняя втулка | Forged Aluminum Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Задняя втулка | Forged Aluminum Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Спицы | Чёрные, из нержавеющей стали 14G |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 21mm Inner, 22mm Tall, Tubeless Compatible |
| Покрышки | WTB, Exposure Comp, 700x36 |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Белый |
Чтобы сократить сроки производства и доставки, в некоторых случаях производителю приходится менять спецификации в самый последний момент. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.


Находится в разделах