Гравийный велосипед Marin Gestalt 2
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой, карбоновой вилкой и колесами на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х10 скоростей Shimano GRX RX400
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами Shimano
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 28"(700C) |
| Количество скоростей | 2х10 |
| Рама | Series 3 Beyond Road, 6061 Aluminum 142x12mm Thru-Axle |
| Размер рамы | 56 / 58 см |
| Вилка | Marin Full Carbon w/ Tapered Steerer, 12mm Thru-Axle |
| Рулевая колонка | FSA No 42ACB, 1-1/8"x1-1/2” |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Шифтеры | Shimano GRX, RX400, 2x10-Speed |
| Передний переключатель | Shimano GRX, RX400, 2-Speed |
| Задний переключатель | Shimano GRX, RX400, 10-Speed |
| Каретка | Shimano |
| Система шатунов | Shimano GRX, FC-RX600, 46/30T |
| Кассета | Shimano, HG-5010, 11-36T |
| Цепь | KMC X10 |
| Тормоза | Shimano BR-RX400 Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Передняя втулка | Forged Aluminum Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Задняя втулка | Forged Aluminum Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Спицы | Чёрные, из нержавеющей стали 14G |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 21mm Inner, 22mm Tall, Tubeless Compatible |
| Покрышки | WTB, Exposure Comp, 700x36 |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Черный |
Чтобы сократить сроки производства и доставки, в некоторых случаях производителю приходится менять спецификации в самый последний момент. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.


Находится в разделах