Гравийный велосипед Marin Nicasio+
Гравийный велосипед с хром-молибденовыми рамой и вилкой, c колесами 650С на эксцентриках.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 1х9 скоростей MicroShift Advent
- оснащён дисковыми механическими тормозами Tektro
- 1 вариант расцветки
Производство Тайвань.
| Диаметр колёс | 27.5" (650C) |
| Количество скоростей | 1х9 |
| Рама | Steezy Double Butted CrMo Beyond Road Geometry |
| Размер рамы | 52 / 54 / 56 / 58 см |
| Вилка | CrMo, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount |
| Рулевая колонка | FSA ORBIT CE No.8B, Sealed Cartridge Bearings |
| Вынос руля | Marin 3D Forged Alloy |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Грипсы | Marin Comfort Tape |
| Шифтеры | MicroShift Advent, 1x9 Specific |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | MicroShift Advent, 1x9 w/ Clutch Mech |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Система шатунов | FSA Tempo Compact, 50/34T |
| Кассета | SunRace 9-Speed, 11-46T |
| Цепь | KMC X9 |
| Тормоза | Tektro MDC400, Road Mechanical |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Тормозные ручки | MicroShift Advent |
| Передняя втулка | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Задняя втулка | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Спицы | Чёрные, из нержавеющей стали 14G |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Disc Specific |
| Покрышки | WTB Horizon, 650Bx47mm, Wire Bead |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Педали | Nylon Platform |
| Вес | |
| Цвет | Серый |
Чтобы сократить сроки производства и доставки, в некоторых случаях производителю приходится менять спецификации в самый последний момент. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.


Находится в разделах