Гравийный велосипед Polygon Bend R7
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой, на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 1х11 скоростей Sram Apex
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- 1 вариант расцветки
Производство Индонезия.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 1х11 |
| Рама | Алюминий ALX Gravel |
| Размер рамы | S / M / L / XL |
| Вилка | Carbon Rigid, 12x100mm |
| Рулевая колонка | FSA, интегрированная, коническая |
| Вынос руля | Alloy, Ø31.8mm, 7°, 50mm |
| Руль | Alloy Ø31.8mm, R/D 125mm, B/R 77mm, 16°, 420/440mm |
| Шифтер | Sram Apex 1 11-Speed Brifter |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Sram Apex 1 11-Speed |
| Каретка | Sram GXP |
| Система шатунов | Sram Apex 1 40T, Max: 42T |
| Кассета | Sram PG-1130 11-Speed 11-42T |
| Цепь | KMC X11 |
| Тормоза | Sram Apex 1, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | Sram Paceline 160/160 мм |
| Втулка передняя | Alloy, 12x100mm, 32H |
| Втулка задняя | Alloy, 12x142mm, 32H |
| Обода | Alloy Double Wall F/V |
| Спицы | Stainless 14G |
| Покрышки | Vee Tire Rocketman 700x44C TLR |
| Седло | Flux2, Cr-mo ø 7mm |
| Подседельный штырь | Tranx-Z JD-YSP38J T: 70mm, 27.2x315mm |
| Педали | One Piece PP Flat |
| Цвет | Оранжевый бронзовый |


Находится в разделах