Гравийный велосипед Polygon Tambora A4
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой, на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х11 скоростей Shimano GRX
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- 1 вариант расцветки
Производство Индонезия.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 2х11 |
| Рама | Алюминий ALX Gravel |
| Размер рамы | S / M / L / XL |
| Вилка | Carbon Rigid, 12x100mm |
| Рулевая колонка | Token TK156SP-36 W/ Sealed Bearing, ZS 56/28.6 | ZS 56/40 |
| Вынос руля | Polygon Expert Alloy, Ø31.8mm, 7°, 90/100mm |
| Руль | Polygon Expert, W420/440mm, BB31.8mm, R/D125mm, B/R77mm |
| Шифтер | Shimano GRX ST-RX600, 2x11 Speed Brifter |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX810 |
| Каретка | BSA 68mm |
| Система шатунов | ProWheel RPZ C701X TT, 48-31T |
| Кассета | Shimano CS-HG700, 11-34T |
| Цепь | KMC X11 |
| Тормоза | Shimano GRX Hydraulic Disc |
| Тормозные диски | Shimano RT-CL700, 160mm |
| Втулка передняя | Novatec D791SB 12x100mm 32H CL |
| Втулка задняя | Novatec D792SB 12x142mm 32H CL |
| Обода | Alloy Double Wall F/V 622x20 TLR |
| Спицы | Stainless 14G |
| Покрышки | Maxxis Pursuer 700X32C |
| Седло | Linc Flux 2 |
| Подседельный штырь | Polygon Expert, 27.2x400mm |
| Педали | |
| Цвет | Серый |

Находится в разделах