Гравийный велосипед Stark Gravel 700.3-D
Гравийный велосипед с алюминиевыми рамой и вилкой, на эксцентриках.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х9 скоростей Microshift
- оснащён дисковыми механическими тормозами
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 2х9 |
| Рама | Алюминий AL-6061, внутренняя проводка |
| Размер рамы | SM54см /M56см /ML58см /L60см /XL62см |
| Вилка | Алюминиевая, жесткая |
| Рулевая колонка | Neco H-115MP, полу-интегрированная, 44/44 мм |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х60-80 мм |
| Руль | Jieshun JH-D05, алюминий, 31,8х440 мм |
| Грипсы | Обмотка GH-081, EVA |
| Шифтеры | Microshift SB-R492BK |
| Передний переключатель | Microshift FD-R352F |
| Задний переключатель | Microshift R9 RD-R43M |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Система шатунов | Prowheel RPL 521, алюминий, 50/34T |
| Кассета | Microshift CS-HG092 |
| Цепь | KMC Z9 |
| Тормоза | Repute Dsc 610, дисковые механические |
| Тормозные диски | 160/140 мм |
| Втулка передняя | Solon DH902F, 2 пром-подшипника |
| Втулка задняя | Solon DH902R, 2 пром-подшипника |
| Обода | Qijian DA-20 |
| Покрышки | Innova IB-3010, 40C |
| Седло | Zeus #1040 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 30.4x350 мм |
| Педали | Feimin FP-906 |
| Вес | 11.7 кг |
| Цвет | Черный матовый, Грозовой матовый |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.


Находится в разделах