Гравийный велосипед Stark GRL 700.6-HD
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой, на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 2х10 скоростей Shimano GRX
- оснащён дисковыми гидравлическими тормозами
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Алюминий AL-6061, 142*12, внутренняя проводка |
| Размер рамы | S52см /SM54см /M56см /ML58см /L60см |
| Вилка | Grinz Via RCR, карбон UD HM |
| Рулевая колонка | Gineyea GH-532, полу-интегрированная |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х60-80 мм |
| Руль | Jieshun JH-D05, алюминий, 31,8х440 мм |
| Грипсы | Обмотка GH-081, EVA |
| Шифтер | Shimano GRX ST-RX400 |
| Передний переключатель | Shimano GRX FD-RX400 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX400 |
| Каретка | Prowheel, картридж |
| Система шатунов | Prowheel RPG-621-TT, алюминий, 46/30T |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10 |
| Цепь | KMC X10 |
| Тормоза | Shimano GRX, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Втулка передняя | Solon DH918TF, пром-подшипники |
| Втулка задняя | Solon DH939TR, 4 пром-подшипника |
| Обода | Citron DR-23 |
| Покрышки | WTB Riddler 45C |
| Седло | Zeus Z-S001 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 31.6x350 мм |
| Педали | Feimin FP-906 |
| Вес | 10.1 кг |
| Цвет | Лавандовый матовый/королевский синий |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.


Находится в разделах