Гравийный велосипед Stark GRL 700.5 D
Гравийный велосипед с алюминиевой рамой и карбоновой вилкой, на осях.
- предназначен для езды по любым дорогам, в том числе грунтовым
- оборудован трансмиссией 1х10 скоростей Microshift
- оснащён дисковыми механическими тормозами
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 700C |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Алюминий AL-6061, 142*12, внутренняя проводка |
| Размер рамы | S52см /SM54см /M56см /ML58см /L60см |
| Вилка | Grinz Via RCR, карбон UD HM |
| Рулевая колонка | Gineyea GH-532, полу-интегрированная |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий, 31.8х60-80 мм |
| Руль | Jieshun JH-D05, алюминий, 31,8х440 мм |
| Грипсы | Обмотка GH-081, EVA |
| Шифтер | Microshift SB-M100 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Microshift RD-M665M |
| Каретка | Prowheel, картридж |
| Система шатунов | Prowheel DMA-CR099A-TT, алюминий, 1-40T |
| Кассета | Microshift CS-H103A |
| Цепь | KMC X10 |
| Тормоза | Repute Dsc 610, дисковые механические |
| Тормозные диски | 160/140 мм |
| Втулка передняя | Solon DH510TFA, пром-подшипники |
| Втулка задняя | Solon DH510TRA, 4 пром-подшипника |
| Обода | Citron DR-23 |
| Покрышки | WTB Riddler 45C |
| Седло | Zeus Z-S001 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 31.6x350 мм |
| Педали | Feimin FP-906 |
| Вес | 10.1 кг |
| Цвет | Хаки матовый/лимонный |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.


Находится в разделах