Подростковый велосипед Hagen Teen Pro Air 24"
Подростковый 9-скоростной велосипед с алюминиевой рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован воздушно-масляной амортизационной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на подростков от 8 до 12 лет
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 24" |
| Количество скоростей | 1х9 |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 12" |
| Вилка | H24 Air Pro HLO воздух, ход 80mm |
| Руль | Алюминий 31.8х580мм, подъем 20мм |
| Грипсы | Velo Single Lock On 116.2 мм |
| Шифтер | Shimano Alivio SL-M3100 1x9 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimamo RD-M3100, Alivio 9sp |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY10 NW 32T 152mm |
| Кассета | Sunshire HR9 11-36T |
| Втулки | DH-901F/R 24H, промподшипники |
| Обода | MH20 24H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1227 Booster 2.2 |
| Седло | Подростковое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 31.6x350мм |
| Педали | FP-804B платформы пластик |
| Вес | 11.6 кг |
| Цвет | Алюминий |
Находится в разделах