Подростковый велосипед Hagen Teen Pro Carbon 24"
Подростковый 9-скоростной велосипед с алюминиевой рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован передней жёсткой карбоновой вилкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на подростков от 8 до 12 лет
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 20" |
| Количество скоростей | 1х9 |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 13.5" |
| Вилка | Жесткая карбоновая, дисковая, до 2.4", QR |
| Руль | Алюминий 31.8х620мм, подъем 20мм |
| Грипсы | Velo Single Lock On 116.2 мм |
| Шифтер | Shimano Alivio SL-M3100 1x9 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimamo RD-M3100, Alivio 9sp |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY10 NW 32T 152mm |
| Кассета | Sunshire HR9 11-36T |
| Втулки | DH-901F/R 32H, пром-подшипники |
| Обода | MH20 24H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1227 Booster 2.2 |
| Седло | Подростковое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 31.6x350мм |
| Педали | FP-805B платформы пластик |
| Вес | 10.7 кг |
| Цвет | Звёздная пыль |
Находится в разделах