Подростковый велосипед Stark Geek 24.2 V 24"
Супер-лёгкий 3-скоростной подростковый велосипед с алюминиевой рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован планетарной задней втулкой и жёсткой алюминиевой вилкой
- оснащён ободными V-образными тормозами
- укомплектован только свет-отражателями
- рассчитан на подростков от 8 лет
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Диаметр колёс | 24" |
| Количество скоростей | 3 |
| Рама | Алюминиевый сплав Alloy 6061 |
| Размер рамы | 11.5" |
| Вилка | Grinz Puer RA, алюминий жесткая |
| Рулевая колонка | Gineyea GH-686, полу-интегрированная |
| Вынос руля | Jieshun JA-016, кованый алюминий, 31.8х40мм |
| Руль | Jieshun JH-913DB, алюминий, 31.8х560мм |
| Грипсы | XHH-G55B, 125мм, Craton |
| Шифтер | Shimano Nexus SL-3S41E |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Nexus |
| Каретка | Prowheel, PWBB92, PressFit |
| Система шатунов | Jiancun JTD-716K-4A, алюминий, 1-38T |
| Кассета | Звезда KT 16T |
| Цепь | KMC S1 |
| Тормоза | Yinxing YX-C229DG, ободные V-brake |
| Тормозные диски | --- |
| Втулка передняя | DH504SF, 2 пром-подшипника |
| Втулка задняя | Shimano Nexus SG-3R41 |
| Обода | Citron DRP-17, двойные алюминиевые |
| Покрышки | Chaoyang H-5224 1,5" |
| Седло | Zeus Z3030 light |
| Подседельный штырь | Алюминий, 27.2х300мм, двух-болтовый |
| Педали | Gineyea K303EA |
| Вес | 8.1кг |
| Цвет | Лакированный алюминий |
Фактические цвета и дизайн могут незначительно отличаться от изображений на сайте.
Находится в разделах