Подростковый велосипед Stels Turbo 400-MD 24"
Подростковый 6-скоростной велосипед со стальной рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован амортизационной пружинной вилкой
- оснащён дисковыми механическими тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на подростков от 8 до 12 лет
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 24" |
| Количество скоростей | 1х6 |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Размер рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, ход 50 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, резьбовая 1-1/8" |
| Вынос руля | Стальной со штоком Ø25.4 мм |
| Руль | Стальной изогнутый |
| Грипсы | Резина |
| Шифтер | MicroShift TS-38 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | MicroShift RD-M21S |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 1-36T |
| Кассета | Трещотка (14-28T), 6 скор. |
| Передняя втулка | Стальная, под эксцентрик |
| Задняя втулка | Стальная, под гайку |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | 24x1.95" |
| Седло | MTB Junior |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Педали | Пластик |
| Вес | 16.3 кг |
| Цвет | Серо-красный |
Находится в разделах