Складной велосипед Stels Launch 950-MD 26"
Велосипед со складной алюминиевой рамой, трансмиссией 1x8 и колёсами 26 дюймов.
- для катания по любым дорогам и неагрессивной езды по пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост 165 до 175 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий, складная |
| Размер рамы | 17.5"/19" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, с блокировкой ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Руль | Алюминий, Ø31.8 мм |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | LTWOO SL-V5008-8W |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V5008 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 1-36 зубьев |
| Кассета | 11-36 зубьев |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 26x2.1" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.45 кг |
| Цвет | Серый |
Находится в разделах