Женский горный велосипед Foxx Bianka 29"
Женский горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост от 175 до 185 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
Комплектация может незначительно отличаться от заявленной производителем.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | Foxxshox, пружина-эластомер, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | STG, алюминий |
| Руль | Стальной, 31.8x660 мм, подъем 20 мм |
| Грипсы | STG TPR |
| Шифтеры | MicroShift TS-38 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | MicroShift RD-M26L |
| Тормоза | STG, дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /140mm |
| Каретка | STG, картридж |
| Система шатунов | Wheeltop, NarrowWide 32T |
| Кассета | ATA 11-36T 8 скор. |
| Цепь | Taya Octo 8 |
| Втулка передняя | Алюминий, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, эксцентрик |
| Обода | Felgebeiter VB-18D, двойные алюминиевые |
| Покрышки | 29х2,35" Tanwall |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Стальной, Ø27.2 мм |
| Педали | Feimin 878 пластик |
| Вес | 14.9 кг |
| Цвет | Розовый, Фиолетовый |
Находится в разделах