Женский горный велосипед Hagen Q8 27.5"
Женский горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х8 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 155 до 175 см
- 2 варианта расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Баттинг, конусный стакан, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 16"/18" |
| Вилка | D3 MLO 30mm, 100mm, черная анодировка |
| Руль | Алюминий 31.8, свайп 5°, подъем 10мм, 700mm |
| Грипсы | ODI Single Lock On 130mm |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M3020-8 |
| Тормоза | Shimano HD MT-200 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel CY-10 NW 32T 170mm |
| Кассета | Sunshine HR8 11-40T |
| Втулки | DH-901F/R 32H пром-подшипники |
| Обода | DA-26 26мм, Double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda Aptor 1153 2.1 |
| Седло | MTB, 100% PU, анатомическое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 30,9*350/400мм |
| Педали | M909 платформы пластик |
| Вес | 13.8/14.0 кг |
| Цвет | Янтарная медь, Кофе мокко |

Находится в разделах