Женский горный велосипед Stark Ultra 27.6-HD 27.5"
Женский горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 1х10 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован воздушно-масляной вилкой с блокировкой и регулировкой отскока
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свето-отражателями
- рассчитан на рост от 150 до 175 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 1х10 |
| Рама | Алюминий AL-6061, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 13.5"/15"/17" |
| Вилка | Grinz Nemus SLR, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Gineyea GH202 полу-интегрированная, коническая |
| Вынос руля | Jieshun JX-008, кованый алюминий 31.8х60мм |
| Руль | Jieshun JH-913L, алюминий, 31.8х720мм |
| Грипсы | 130мм, Craton, Lock-On |
| Шифтер | Shimano Cues SL-U6000, триггер |
| Передний переключатель | ---- |
| Задний переключатель | Shimano Cues RD-U6000 |
| Каретка | Prowheel BB92 Press Fit, картридж |
| Система шатунов | ProwheelMPX-CR094S-TT, алюминий 1-34t |
| Кассета | Shimano Cues CS-LG4001 |
| Цепь | Shimano CN-LG500 |
| Тормоза | Shimano MT-4100, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 180 /160 мм |
| Втулка передняя | Solon 928TF, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Solon 902TR, промподшипники, эксцентрик |
| Обода | Citron DR-25A, двойные алюминиевые |
| Покрышки | WTB Ranger 27.5х2.2" |
| Седло | Zeus 1009 |
| Подседельный штырь | 31,6x350 мм |
| Педали | Feimin FP-873 ZU |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | Лакированный алюминий/фиолетовый |
Находится в разделах